Bague jonc en or 750 millièmes ornée de 3... - Lot 96 - Le Brech & Associés

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée de 3 diamants poids brut 8,2 g TDD 53
Mes ordres d'achat