Montre de col en or uni 750 millièmes cdran... - Lot 99 - Le Brech & Associés

Lot 99
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en or uni 750 millièmes cdran émail blanc chiffres romains - poids brut 20 g Diamètre 3cm (manque le verre petit éclat à l'émail)
Mes ordres d'achat