Lot en or comprenant : 1 broche feuillagée... - Lot 100 - Le Brech & Associés

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Lot en or comprenant : 1 broche feuillagée 1 paire de boucles d'oreille spirale 1 bague en or 750 millièmes - 1 bagure en or 585 millièmes - 1 bague en métal doré - poids brut pesable 12 g
Mes ordres d'achat