2 bas reliefs décoratifs en plâtre à décor... - Lot 294 - Le Brech & Associés

Lot 294
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
2 bas reliefs décoratifs en plâtre à décor d’aigle et de mascarons (provenance probable du palais des Tuileries). Longueur : 120cm Largeur : 35cm. Longueur :150cm largeur : 29cm.
Mes ordres d'achat