CHANEL Made in France Broche Double C en... - Lot 47 - Le Brech & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
CHANEL Made in France Broche Double C en métal doré et strass translucides Swarovski -signée et datée 2007 5,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat