WILLIAM ROBB (1872-1940) The story Jeunes... - Lot 2 - Le Brech & Associés

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
WILLIAM ROBB (1872-1940) The story Jeunes filles sous un arbre aquarelle signée en bas à gauche encadrée sous verre ( étiquette au dos)
22,5x20,5cm
Mes ordres d'achat