THOMAS COATES (né en 1941) Le boucher huile... - Lot 9 - Le Brech & Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
THOMAS COATES (né en 1941) Le boucher huile sur toile monogrammée en bas à droite (étiquette au dos)
31x26cm
Provenance : acheté à l'artiste à la Royale académy summer exhibition 1983
Mes ordres d'achat