PIERRE GASTON RIGAUD (1874-1935) Hotel de... - Lot 13 - Le Brech & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
PIERRE GASTON RIGAUD (1874-1935) Hotel de Colbert Anciene faculté de Médecine gouache et fusain sur carton signé en bas à droite et daté 1909
45,5x33cm
Provenance Jane Roberts Fine Art
Mes ordres d'achat