REGINALD GOODFELLOW (1894-1985) Femme enfilant... - Lot 21 - Le Brech & Associés

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
REGINALD GOODFELLOW (1894-1985) Femme enfilant son bas gravure sur bois signée en bas (étiquette au dos) 13x10cm Provenance : Blond Fine Art Limited London
Mes ordres d'achat