CHARLOTTE JOHNSON Charleston trust aquarelle... - Lot 22 - Le Brech & Associés

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
CHARLOTTE JOHNSON Charleston trust aquarelle signée et datée 1988 en bas 22,5x16cm
Mes ordres d'achat