PAULE VEZELAY (1892-1984) gravure sur bois... - Lot 23 - Le Brech & Associés

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 125EUR
PAULE VEZELAY (1892-1984) gravure sur bois signée datée 1926
13,5x15cm
Provenance England and co London
Mes ordres d'achat