SARINA DA MAYO et MARY FEDDEN (1915-2002)... - Lot 27 - Le Brech & Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
SARINA DA MAYO et MARY FEDDEN (1915-2002) Femme aux fleurs bleues grand carreau de céramique polychrome monogrammé AM en bas à gauche
29x29cm
Mes ordres d'achat