REGINALD GOODFELLOW (1894-1985) Femme à sa... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
REGINALD GOODFELLOW (1894-1985) Femme à sa toilette aquarelle encre et crayons de couleurs sur papier - signée en bas
27x17cm
Provenance : Sally Hunter Fine Art
n° 56 Exhibition Twenties Veterans juillet 1988
Mes ordres d'achat