GUY RODDON (1919-2006) Montparnasse circa... - Lot 42 - Le Brech & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GUY RODDON (1919-2006) Montparnasse circa 80 - dessin au crayon signé situé
20x27cm
Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat