RICHARD MURRY (1902-1984) Portrait d' Amarita... - Lot 62 - Le Brech & Associés

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
RICHARD MURRY (1902-1984) Portrait d' Amarita Ullès 1939 dessin au crayon signé et daté en bas à droite ( étiquette au dos) 42x27cm Provenance : Sally Hunter Fine Art Ltd London
Mes ordres d'achat