ADRIAN DAINTREY (1902-1988) Vue de village... - Lot 64 - Le Brech & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
ADRIAN DAINTREY (1902-1988) Vue de village huile sur carton non signée ( étiquette au dos ) 29x36cm Provenance :20th Century Gallery London
Mes ordres d'achat