GORDON BRYCE (né en 1943) Nature morte aux... - Lot 66 - Le Brech & Associés

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
GORDON BRYCE (né en 1943) Nature morte aux fruits huile sur isorel signée en bas à droite ( étiquettes au dos) 31x41cm Provenance : Sue Rankin Gallery London
Mes ordres d'achat