EMILE HENRY TILMANS (1888- 1960) Tête de... - Lot 78 - Le Brech & Associés

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
EMILE HENRY TILMANS (1888- 1960) Tête de fille au serpent aquarelle et plume signée et datée 35 en bas à droite (encadrée sous verre) 61x40,5cm
Mes ordres d'achat