Georges ARDITI (1914-2012) Arbres rouges Huile... - Lot 125 - Le Brech & Associés

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges ARDITI (1914-2012) Arbres rouges Huile sur toile, signée en bas à droite Arditi 60 x 73 cm Provenance : Collection privée, Allemagne
Mes ordres d'achat