Travail XX° Suite de 3 assiettes ET 1 plat... - Lot 177 - Le Brech & Associés

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Travail XX° Suite de 3 assiettes ET 1 plat carrés en terre cuite à décor polychrome - marque au revers 32x32cm et 28x28cm
Mes ordres d'achat