MARY ELIZABETH CONNELL (1917-1997) Plat rond... - Lot 192 - Le Brech & Associés

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
MARY ELIZABETH CONNELL (1917-1997) Plat rond en faience polychrome - non signé Diamètre 31,5cm
Mes ordres d'achat