Bracelet en argent et or formé de cinq médaillons... - Lot 18 - Le Brech & Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 980EUR
Bracelet en argent et or formé de cinq médaillons émaillés noir, rehaussés d'un grenat cabochon ovale et de rinceaux, alternés d'arabesques - Travail du XIXème dans le gout de Froment-Meurice - Poids brut: 68,2 g (petits accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat