Bracelet semi rigide en corne et or 18k à... - Lot 20 - Le Brech & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet semi rigide en corne et or 18k à décor de dragons et d'idéogrammes - Travail asiatique début XXème - Poids brut: 28 g (fermoir à réparer)
Mes ordres d'achat