LOUIS VUITTON

Lot 358
Estimation :
900 - 1000 EUR
LOUIS VUITTON
N° 950947 Vanity Case en toile monogram et cuir, avec clefs - Longueur: 40 cm (manque plateau et usures)
Mes ordres d'achat