JEAN PATOU

Lot 47
Estimation :
350 - 400 EUR
JEAN PATOU
Défilé Importante paire de clips d'oreilles coquillage en céramique couleur argent, pavés de strass - circa 1980 - Longueur: 11 cm (non signé) (usures et manque quelques strass)
Mes ordres d'achat