Porte monnaie bourse en or à décor de fleurs... - Lot 43 - Le Brech & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Porte monnaie bourse en or à décor de fleurs - Hauteur: 8,5cm - Poids brut: 30,4g Gold purse decorated with flowers - Height: 3,3in
Mes ordres d'achat