Porte monnaie en or ciselé orné de grenats... - Lot 44 - Le Brech & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Porte monnaie en or ciselé orné de grenats demantoïdes, diamants et perles - Hauteur: 9cm - Poids brut: 35,8g Gold purse set with garnets, diamonds and pearls - Height: 3,5in
Mes ordres d'achat