Porte monnaie en or ciselé orné de grenats... - Lot 44 - Le Brech & Associés
Porte monnaie en or ciselé orné de grenats demantoïdes, diamants et perles - Hauteur: 9cm - Poids brut: 35,8g Gold purse set with garnets, diamonds and pearls - Height: 3,5in
Informations sur la vente - Bijoux & Boîtes d'une collection privée
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.