Porte mine à cachet en or à décor floral... - Lot 58 - Le Brech & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Porte mine à cachet en or à décor floral émaillé noir et blanc - Longueur: 10cm - Poids brut 6,4g (petit manque à l'émail, on y joint un étui en galuchat) Gold and enamel pencil with a seal - length: 3,4in. (little enamel piece missing)
Mes ordres d'achat