Médaillon circulaire en or et velours rouge... - Lot 85 - Le Brech & Associés
Médaillon circulaire en or et velours rouge centré du monogramme VG - Diamètre: 6,5icm- Poids brut 19,4g Gold and red velvet medallion decorated with VG signature- Diameter:2,5in
Informations sur la vente - Bijoux & Boîtes d'une collection privée
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.