Boite ronde en or et émail bleu le couvercle... - Lot 86 - Le Brech & Associés

Lot 86
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Boite ronde en or et émail bleu le couvercle centré d'une miniature sur ivoire portrait de femme de qualité attribuée à Sicardi - Diamètre: 7cm - Poids brut: 130,9g (petit fêle) Circular gold and blue enamel box, the cover with a gouache miniature of
Mes ordres d'achat