Boite à pilules en or de forme mouvementée... - Lot 92 - Le Brech & Associés

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Boite à pilules en or de forme mouvementée figurant une scène de chasse - Dim: 6x4,8cm - Poids brut: 47g (petit accident au couvercle) Gold pillbox with hunting scene engraved - Dim 2,3x1,9in. (little damage on the top)
Mes ordres d'achat