Tour de cou en or maille forçat à pendentif... - Lot 93 - Le Brech & Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Tour de cou en or maille forçat à pendentif besace vinaigrette en or guilloché orné de pierres fines en sertis clos - Hauteur du pendentif: 6,5cm - Poids brut 18g Gold chain necklace with a pendant like a purse set with gem set - Height: 2,5in
Mes ordres d'achat