Boite rectangulaire polylobée en or ciselé... - Lot 100 - Le Brech & Associés

Lot 100
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 650EUR
Boite rectangulaire polylobée en or ciselé à décor de fleurs - Dimensions: 8x5,5cm - Poids: 86,4g (dans un écrin) Rectangular gold box engraved with flowers - Dim: 3,1x2,16in. (in a case)
Mes ordres d'achat