Boite rectangulaire polylobée en or ciselé... - Lot 100 - Le Brech & Associés
Boite rectangulaire polylobée en or ciselé à décor de fleurs - Dimensions: 8x5,5cm - Poids: 86,4g (dans un écrin) Rectangular gold box engraved with flowers - Dim: 3,1x2,16in. (in a case)
Informations sur la vente - Bijoux & Boîtes d'une collection privée
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.