JANIN Louise (1893-1997)

Lot 37
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 23 000EUR

JANIN Louise (1893-1997)

L'après-midi d'un faune. Grande huile sur toile (restaurations). Signée et titrée. 200 x 170 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes