Deux bracelets rigides et ouvrants en argent,... - Lot 26 - Le Brech & Associés

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux bracelets rigides et ouvrants en argent, l'un signé Caparos et l'autre mexicain - Poids brut: 91,3g
Mes ordres d'achat