Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 200EUR

Bracelet manchette en argent laqué noir et coquille d'oeuf à décor géométrique - Epoque Art Déco - Poids brut: 94 g (poinçon de maître LR)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes