Henri TELEMAQUE.Composition abstraite. Lithographie... - Lot 6 - Le Brech & Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Henri TELEMAQUE.Composition abstraite. Lithographie sur papier numérotée 48/100, signée en bas à droite et datée 1977.
Mes ordres d'achat