Claude BLEYNIE, Ballet barbe bleue, gouache... - Lot 29 - Le Brech & Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude BLEYNIE, Ballet barbe bleue, gouache sur papier. Signé en bas à droite Bleynie. 22 cm x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat