Jean COCTEAU (1889-1963), Portrait de J.... - Lot 36 - Le Brech & Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963), Portrait de J. Desbordes, encre et crayon sur papier. Dédicacé en bas à droite "A Boris souvenir de Jean", signé en bas à droite "Jean". Titré au dos "Les frères ennemis" et daté "1925". 26 cm x 20 cm.
Mes ordres d'achat