André MARCHAND ( 1907-1997) Respiration marine... - Lot 37 - Le Brech & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
André MARCHAND ( 1907-1997) Respiration marine Méditerranée huile sur toile signée en bas à droite - titrée et contresignée au dos dim: 46x55cm
Mes ordres d'achat