André MARCHAND(1907-1997) Vie silencieuse... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
André MARCHAND(1907-1997) Vie silencieuse Les oranges Arles Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et signée au dos n° 244 dim: 65x81cm ( reproduit p 141in La Provence André Marchand éditions Actes Sud )
Mes ordres d'achat