Arnaud LAVAL (né en 1945) Personnage fantastique... - Lot 48 - Le Brech & Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Arnaud LAVAL (né en 1945) Personnage fantastique plume et aquarelle sur japon signée et datée 2012 en bas à droite dim: 30x22cm
Mes ordres d'achat