Collier collerette à motif de noeud et pampille... - Lot 23 - Le Brech & Associés

Lot 23.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier collerette à motif de noeud et pampille en argent 925millièmes orné de quartz blancs et jaunes -Travail du XIXème (fermoir postérieur) Poids brut : 55,9 g - Longueur : 36 cm
Mes ordres d'achat