Ordre du Christ en argent 925 millièmes orné... - Lot 24 - Le Brech & Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ordre du Christ en argent 925 millièmes orné de pierres du Rhin et pierres rouges calibrées - travail portugais du XIXème Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 40g (bélière rapportée)
Mes ordres d'achat