Paul - Emile BRANDT (1883-1952) Etui à... - Lot 40 - Le Brech & Associés

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Paul - Emile BRANDT (1883-1952) Etui à cartes rectangulaire en argent et argent doré 925 millièmes à décor géométrique sur les deux faces laquées noir et ivoire - signé Paul Brandt - Paris - porte une dédicace " au docteur Paul Gillet en témoinage de sincère reconnaissance ". Poids brut : 216,4 g - Dimensions : 14,7 x 9 cm (Signé, usures)
Mes ordres d'achat