A.D.S 2 bracelets montres de dame en or 750... - Lot 11 - Le Brech & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 680EUR
A.D.S 2 bracelets montres de dame en or 750 millièmes tubogaz et PINDARE 1 bracelet montre à pastilles or 750 millièmes ajouré et roses poids brut : 97,4g
Mes ordres d'achat