Bague épi en or 585 millièmes ornée de 9... - Lot 38 - Le Brech & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Bague épi en or 585 millièmes ornée de 9 petits diamants. Poids brut : 2,6gr
Mes ordres d'achat