Etui à poudre en agate et jaspe sanguin monture... - Lot 49 - Le Brech & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Etui à poudre en agate et jaspe sanguin monture en or 750 millièmes à frise de fleurs en émail. Epoque Restauration poids brut : 96,6 gr
Mes ordres d'achat