Ecole Néoclassique de la fin du XIXème siècle Paysans... - Lot 13 - Le Brech & Associés

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole Néoclassique de la fin du XIXème siècle Paysans devant leur chaumière et Couple de promeneurs au pied d'un chateau fort Deux aquarelles sur papier (encadrées) 22,5 x 17 cm / 12,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat