Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Le Comptable 1830 Aquarelle signée et datée V 1830 en bas à gauche 18 x 12 cm Exposition : Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°49
Mes ordres d'achat